Медитация. Двумя руками — ЗА!

Мне приходит много писем на тему как стать волшебником или с чего начать изучение магии или эзотерики. Я всегда отвечаю одно и тоже: «Начинать нужно с себя. Необходимо познать себя и свой внутренний мир. Именно там находятся все ваши скрытые ресурсы и возможности».

Наиболее эффективным инструментом познания себя  является медитация. 

Медитация – это состояние измененного сознания, когда мы входим в прямой контакт со своим подсознанием, которое сосредотачивается на каком-либо предмете, явлении или процессе. Во время медитации левое и правое полушария мозга входят в резонанс и находясь в этом состоянии человеческий мозг на многое способен. При помощи медитации Вы можете узнать ответы на многие волнующие вас вопросы, ответы на которые вы не находите во внешнем мире. Вы можете узнать свое предназначение, восстановить здоровье, исполнить желания, выстроить события будущего наилучшим для себя образом. Хорошая медитация способна за 15 минут подарить состояние, которое достигается за 1-3 часа сна.

Все богатые и выдающиеся личности, знают о пользе медитации и используют ее регулярно. Именно так в мире появляются всевозможные открытия, произведения искусства, лекарства и прочее.

Каждый день выполняйте медитацию, и уже через неделю упражнений Вас коснется, ее эффект.

Чтобы подчеркнуть важность регулярного использования медитации расскажу Вам анекдот:

— Доктор, что мне делать – у меня все чешется?

— А вы мыться пробовали?

— Пробовал, через месяц опять все чешется!

Медитация обладает накопительным эффектом. Поэтому медитируйте, как можно чаще и ваша жизнь изменится и станет гармоничной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий