Она плыла 53 часа среди акул…- ради мечты!

Американка впервые проплыла от США до Кубы без защиты от акул

Обычно пловцов в таком случае окружает защитная клетка, которая защищает их от атак акул

 АиФ-Москва писали 3 сентября – Американская пловчиха Дайана Найад успешно завершила почти 53-часовой заплыв от Кубы до США.

64-летняя спортсменка достигла побережья острова Ки-Уэст – самой южной точки Флориды. Свой заплыв она совершила без специальной клетки, защищающей от акул, передает ИТАР-ТАСС.

Для Найад это уже четвертая попытка преодолеть Флоридский пролив. На пляже в Ки-Уэсте ее встречали сотни людей.

«Мы никогда, никогда не должны сдаваться. Возраст — не помеха для того, чтобы добиваться исполнения своей мечты. Кажется, что это — заслуга одного человека, но в действительности — дело целой команды», — поделилась пловчиха сразу после заплыва, едва держась на ногах.

Этим сообщением мы начинаем публикацию историй успеха. Благодарим всех людей на планете способных преодоевать все свои страхи и достигать желаемое.пловчиха

На что Вы готовы ради своей мечты? Чем готовы пожертвовать, на чем сэкономить или может, заработать дополнительные деньги для ее осуществления? Способны ли Вы идти до конца?

Давайте начнем с малого — научимся правильно загадывать желания. Мы с удовольствием ждем всех желающих на на нашем мастер классе 18 сентября в среду — «Как реализовать 3 желания быстро и без напряжения!»

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий