Нарисуем — будем жить: в доме мечты!

В практиках симорона по сути не может присутствовать разум – он мешает отдаться полностью процессу. А когда на кону стоит покупка квартиры или дома, то можно сойти с ума ради такой цели. Согласитесь. 

Симорон – это некоторым образом театр абсурда. В этом театре вы – играете главную роль, в то же время, вы являетесь зрителем. Артист играет в спектакле выразительно, отдаваясь полностью процессу, наслаждаясь игрой. Зритель веселится от души, получает наслаждение и остается довольный игрой артиста.

Соедините теперь воедино артиста и зрителя. Теперь вы играете для себя, одновременно наблюдаете за спектаклем. Постарайтесь расслабиться настолько, чтобы полностью отключить мозги. Только в этом случае симоронские техники будут работать на полную катушку.

Вы уже знаете из прошлых наших статей, что такое симорон, поэтому сразу начинаем приманивать нашу квартиру, а может и шикарнейший дом веселыми и забавными техниками. Главное помните, что в симороне не может быть все четко запланировано. Придумываете все по ходу дела, все рождается буквально из ниоткуда.

Замечательный ритуал – «полет в свою квартиру».

Возьмите лист ватмана. На нем мы сейчас начнем создавать нашу будущую квартиру.

С краю листа пишем страну, город, в котором будет находиться наша квартира. Можно написать краткое описание квартиры. Потом, на этой же стороне создаем изображение будущего дома или квартиры. Можно нарисовать самим, а можно вырезать из журналов внешний вид дома и окружающего вида, который вам понравится.

После этого ватман переворачиваем. На другой стороне рисуем внутренний вид жилья. Буквально каждую комнату. Можно снова вырезать из журналов ту мебель, тот интерьеры, которые понравятся. И так создаем каждую комнату: кухня, ванная комната, спальня, зал, детская и т.д. продумываем каждую деталь, вплоть до запаха в квартире.

Далее из веревки делаем на полу круг. Рядом с кругом ставим стул, либо круг создаем возле дивана. В сам круг кладем ватман. И начинаем совершать полеты в свой дом. Прыгаем в круг столько раз, сколько выдержат соседи этажом ниже.

Прыгать в свою будущую квартиру/дом можно каждый день. Можно курсом, например 7 дней, 9, 21, 27 дней. Когда прыгаете в круг, выкрикиваете при этом волшебные слова «Лечу в свой дом». У каждого волшебника волшебные слова будут свои. И обязательно прыгайте в то место на полу, в котором находится ваша заветная и долгожданная квартира.

Эту технику необходимо выполнять в состоянии парения, куража, абсолютно легко и весело.

А еще можно выпрыгивать в параллельный мир. Помните, когда вы были маленькие, то наверняка желали полететь на луну или какую-то планету. Ну в любом случае, большинство мечтали о каком-то своем мире. Так вот пришло время осуществлять детские мечты.

Летим в параллельный мир, где только вы являетесь хозяином своей судьбы. Только Вы меняете привычную картину мира на волшебную картину мира!

Возвращаемся к нашим квартирам и домам. В одной из статей мы рассказывали как можно обыграть ситуацию с рождением ребенка. Сыграть можно и в покупку квартиры.

Начинайте прямо сегодня ходить по объявлениям, чтобы смотреть подходящее для вас жилье. Носите с собой домовенка. Назначьте его ответственным за появление квартиры.

Когда найдете подходящую для вас квартиру, расскажите ей о всех выгодах, которые она получит, когда перейдет во владение к вам.

А можно просто искать ее по объявлениям.

Напечатайте примерно следующее объявление: Ищу! Дальше описываете подробно желаемые свойства того жилья, которое хотите.

Например: Ищу срочно квартиру!
1) В таком-то районе
2) Площадью от ….
3) Новенькую

Любимая! Откликнись! Обещаю провести в тебе супер-пупер ремонт! С нами тебе никогда не будет скучно! Мы дадим тебе много Любви, веселья, детского смеха. Вкусная еда будет каждый день!

И…. приклеиваете объявление на окно текстом на улицу. Как только ваша квартирка увидит ваше объявление, сразу же даст вам о себе знать.

Дорогие читатели, расскажите, пробовали ли вы когда-нибудь техники симорона для привлечения дома или квартиры? Будем рады, если поделитесь своим опытом в комментариях.

544804_507827469274874_1258544794_n

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий